01 сентября в МБУК «Нововладимировский КДЦ» работники культуры провели видеопрезентацию «Беслан-скорбим и помним» Запись опубликована:01.09.2023 Рубрика записи:Новости 01 сентября в МБУК «Нововладимировский КДЦ» работники культуры совместно с МБОУ «СОШ №10» провели с детьми видеопрезентацию «Беслан-скорбим и помним» Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Вам также может понравиться На улице Весёлой для детей проведён час казачьей культуры «Вековые традиции казаков» 08.07.2022 «Тбилисский район в Великой Отечественной войны». 25.01.2022 В честь Года семьи в станице Нововладимировской появился уникальный арт-объект — сердце, где изображены родители и дети 25.10.2024
В честь Года семьи в станице Нововладимировской появился уникальный арт-объект — сердце, где изображены родители и дети 25.10.2024
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: