1 июня в Нововладимировском культурно-досуговом центре прошел детский праздник «Каникулы на старт»

В честь Дня защиты детей юные жители поселения торжественно вынесли Флаг лета. Всех поздравили с праздником -исполняющая обязанности главы Нововладимировского сельского поселения Ефименко Юлия Борисовна — секретарь территориальной комиссии по профилактике правонарушений Левченко Марина Игоревна — депутат МО Тбилисский район Симонова Татьяна Николаевна. Зрители тепло принимали выступления хореографического коллектива «Белые Россы», оценили по достоинству наряды театра костюма «Грация», громко аплодировали чтецам и исполнителям песен, подготовленными участниками концертной летней группы КДЦ. Завершился праздник- сладким угощением , которое приготовили для детей администрация Нововладимировского сельского поселения и спонсоры.