Светлану Васильевну Загорулько с днем рождения поздравили коллеги-работники МБУК «Нововладимировский КДЦ». Коллективу этого учреждения отдано 32 года трудового стажа. Светлана Васильевна , находясь на пенсии ведет активный образ жизни: она председатель ветеранской организации Нововладимировского сельского поселения, более 20 лет возглавляла Женсовет в родной станице, имеет многолетний опыт работы участковой избирательной комиссии, вела плодотворную работу по сохранению народной культуры и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за что губернатор Краснодарского края вручил ей благодарность, 2 раза получала грамоты от министерства культуры края, грамоты и благодарности, а также медаль в честь 75-я Тбилисского района. Появилось свободное время заняться творчеством, из бисера делать картины, выполнена уже целая коллекция. Культработники пожелали Светлане Васильевне не снижать градус энергичности, здоровья, мирного неба!!!