✨Парты опустеют до сентября, но перед этим ребята из 3‑го класса
СОШ № 10 оставили друг другу на память частичку тепла.
По традиции лучший подарок — тот, что сделан своими руками. Дети мастерили открытки по шаблонам: весёлые бабочки 🦋,нежные цветочки 🌼,тёплые сердечки 💝.
♥️Каждый старался вложить в поделку свои чувства — советовался, выбирал цвета, аккуратно клеил.
💪🏻Результат? Целая стопка искренних и красочных открыток! Ребята показали, что дружба и творчество идут рука об руку. 🥳
Солнечных каникул всем! ☀




Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: