♻️В мероприятии приняли участие сотрудники детского сада «Ивушка», школы № 10, культурно‑досугового центра и администрации сельского поселения. Участники субботника провели работы по побелке деревьев на центральной улице и уборке мусора, накопившегося за зимний период.
🫶Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за проявленное трудолюбие и заботу о благоустройстве нашего общего дома!







Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: