В первые по‑настоящему тёплые дни весны состоялся субботник по благоустройству станицы

  • Рубрика записи:Новости

♻️В мероприятии приняли участие сотрудники детского сада «Ивушка», школы № 10, культурно‑досугового центра и администрации сельского поселения. Участники субботника провели работы по побелке деревьев на центральной улице и уборке мусора, накопившегося за зимний период.

🫶Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за проявленное трудолюбие и заботу о благоустройстве нашего общего дома!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.