В преддверии праздника День Победы,учащиеся СОШ № 10 сделали для бойцов открытки и написали письма с поздравлениями!

  • Рубрика записи:Новости

💌✨ В каждом послании — слова благодарности и поддержки, в каждой открытке — частичка детского тепла.
🫶Спасибо ребятам за искренность и неравнодушие!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.